去程: 石岩同富裕工业区 — 上排村口 — 田心工业园 — 石岩园岭村 — 新时代工业区 — 崇基工业园 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口① — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 — 白芒村 — 荔枝世界 — 西丽果场 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 大沙河 — 西丽市场 — 西丽体育公园 — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 桃源村东 — 枫丹雅苑 — 景田沃尔玛 — 宏浩花园 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 白石龙村口 — 白石龙总站 (51站)
回程: 白石龙总站 — 白石龙村口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 宏浩花园 — 景田沃尔玛 — 枫丹雅苑 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 西丽果场 — 荔枝世界 — 白芒村 — 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 应人石路口① — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 崇基工业园 — 新时代工业区 — 石岩园岭村 — 田心工业园 — 上排村口 — 石岩同富裕工业区 (49站)
去程: 白石龙总站 — 白石龙村 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 民康路口 — 沙元埔 — 横岭工业区 — 横岭 — 白石龙村口 — 白石龙村 — 白石龙总站 (33站)
回程: 白石龙总站 — 白石龙村 — 横岭 — 横岭工业区 — 沙元埔 — 民康路口 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 白石龙村口 — 白石龙村 — 白石龙总站 (32站)
去程: 圣莫利斯 — 白石龙南 — 金域华府 — 白石龙村口 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 五和路口[长发西路] — 里石排 — 大发埔油站 (20站)
回程: 大发埔油站 — 里石排 — 五和路口[长发西路] — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 惠鑫公寓 — 白石龙村口 — 金域华府 — 白石龙南 — 圣莫利斯 (18站)