深圳公交 B653路
去程: 圣莫利斯 — 白石龙南 — 金域华府 — 白石龙村口 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 五和路口[长发西路] — 里石排 — 大发埔油站 (20站)
回程: 大发埔油站 — 里石排 — 五和路口[长发西路] — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 惠鑫公寓 — 白石龙村口 — 金域华府 — 白石龙南 — 圣莫利斯 (18站)
备注信息:
无