去程: 永宁村 — 樊家埭 — 东湖镇中心小学 — 侧水牌 — 侧水牌大桥 — 会龙村 — 东湖镇政府 — 客运中心 — 市人民医院(昌安渡头) — 乐苑新村 — 洞桥 — 宋梅桥(白马新村) — 市妇保院 — 东双桥(妇保院) — 白果树下 — 汽车东站 — 市中医院 — 塔山农贸市场 — 鹤池苑 — 平江路口 — 京华新村 — 西畈公寓 — 联通公司(绍兴日报社) — 姜梁村 — 秀水苑东门 — 托普科技信息技术学院 — 舜江路口 — 门前江小区 (28站)
回程: 门前江小区 — 舜江路口 — 托普科技信息技术学院 — 秀水苑东门 — 姜梁村 — 联通公司(绍兴日报社) — 西畈公寓 — 京华新村 — 平江路口 — 鹤池苑 — 塔山农贸市场 — 市中医院 — 汽车东站 — 白果树下 — 东双桥(妇保院) — 市妇保院 — 宋梅桥(白马新村) — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(昌安渡头) — 客运中心 — 东湖镇政府 — 会龙村 — 侧水牌大桥 — 侧水牌 — 东湖镇中心小学 — 樊家埭 — 永宁村 (28站)
去程: 市妇保院 — 白果树下 — 汽车东站 — 市中医院 — 风光大酒店 — 城东汽车城 — 剡溪小区 — 太极集团 — 燃气公司 — 火车东站托运部 — 电机交易市场 — 越州大桥 — 东湖酒业有限公司 — 钢构件厂 — 五联村 (15站)
回程: 五联村 — 钢构件厂 — 东湖酒业有限公司 — 越州大桥 — 电机交易市场 — 火车东站托运部 — 燃气公司 — 太极集团 — 剡溪小区 — 城东汽车城 — 风光大酒店 — 市中医院 — 汽车东站 — 白果树下 — 市妇保院 (15站)
去程: 东双桥(妇保院) — 白果树下 — 汽车东站 — 市中医院 — 风光大酒店 — 城东汽车城 — 剡溪小区 — 太极集团 — 燃气公司 — 火车东站托运部 — 电机交易市场 — 越州大桥 — 钢构件厂 — 五联村 — 东湖酒业有限公司 — 前赵 — 前赵村口 — 岑墟 — 岑墟大桥 — 咸亨绍鸭育种公司 — 中华鳖原种场(越城区科创中心) — 仁渎村委 — 仁渎村口 — 仁渎 — 丰光村委 — 丰光村 — 皋埠绸厂(民主村) — 民主村口 — 大皋埠 — 石渎 — 西墅村口 — 西墅 — 车一村 — 车二村 — 榆林 — 上许 (36站)
回程: 上许 — 榆林 — 车二村 — 车一村 — 西墅 — 西墅村口 — 石渎 — 大皋埠 — 民主村口 — 皋埠绸厂(民主村) — 丰光村 — 丰光村委 — 仁渎 — 仁渎村口 — 仁渎村委 — 中华鳖原种场(越城区科创中心) — 咸亨绍鸭育种公司 — 岑墟大桥 — 岑墟 — 前赵村口 — 前赵 — 东湖酒业有限公司 — 五联村 — 钢构件厂 — 越州大桥 — 电机交易市场 — 火车东站托运部 — 燃气公司 — 太极集团 — 剡溪小区 — 城东汽车城 — 风光大酒店 — 市中医院 — 汽车东站 — 白果树下 — 东双桥(妇保院) (36站)