去程: 安镇公交总站(农博园) — 鑫安小区 — 润德里 — 润康里 — 润富里 — 紫汀苑 — 安镇 — 锡沪路[润锡路] — 无锡东站(北) — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥商业广场 — 谈村 — 赛维拉商业市场 — 团结路[二泉东路] — 竹苑新村 — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 天一中学[二泉路] — 柏庄桥 — 桑达园 — 广安桥 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 尤渡里 — 尤渡桥 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 国际饭店 (33站)
回程: 国际饭店 — 华新里 — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 尤渡桥 — 尤渡里 — 广南路[月星家居] — 广南路(广益睦邻中心) — 广安桥 — 桑达园 — 柏庄桥 — 天一中学[二泉路] — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村 — 团结路[二泉东路] — 赛维拉商业市场 — 谈村 — 查桥商业广场 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 无锡东站(北) — 裕盛制衣 — 安镇 — 紫汀苑 — 润富里 — 润康里 — 润德里 — 鑫安小区 — 安镇公交总站(农博园) (32站)
去程: 安镇公交总站(农博园) — 鑫安小区 — 润德里 — 润康里 — 润富里 — 紫汀苑 — 安镇 — 锡沪路[润锡路] — 无锡东站 — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥商业广场 — 谈村 — 赛维拉商业市场 — 团结路[二泉东路] — 竹苑新村 — 二泉苑 — 新光小区(华山医院) — 天一中学[二泉路] — 柏庄桥 — 桑达园 — 广安桥 — 广益路(广益睦邻中心) — 广南路[月星家居] — 尤渡里 — 尤渡桥 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 国际饭店 — 火车站(东) (34站)
回程: 火车站(东) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 尤渡桥 — 尤渡里 — 广南路[月星家居] — 广益路(广益睦邻中心) — 广安桥 — 桑达园 — 柏庄桥 — 天一中学[二泉路] — 新光小区(华山医院) — 二泉苑 — 竹苑新村 — 团结路[二泉东路] — 赛维拉商业市场 — 谈村 — 查桥商业广场 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 无锡东站 — 裕盛制衣 — 安镇 — 紫汀苑 — 润富里 — 润康里 — 润德里 — 鑫安小区 — 安镇公交总站(农博园) (34站)