佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“爱得乐员工村(生态路口)”的公交线路
去程: 佛山城巴总站 — 江湾立交 — 绿景路口 — 澜石大桥 — 乐从交通中心(325国道) — 水藤路口 — 北山口 — 龙江镇政府 — 集北村委 — 勒流交通中心 — 百安路百丈站 — 古朗工业区 — 南朗工业区 — 光华路口(百安路) — 百安路星槎站 — 爱得乐员工村(生态路口) — 均安交通中心 (17站)
回程: 均安交通中心 — 爱得乐员工村(生态路口) — 百安路星槎站 — 光华路口(百安路) — 南朗工业区 — 古朗工业区 — 百安路百丈站 — 勒流交通中心 — 集北村委 — 龙江镇政府 — 北山口 — 水藤站 — 乐从交通中心(325国道) — 澜石大桥 — 绿景路口 — 江湾立交 — 佛山城巴总站 (17站)