昆明公交 A2路
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 银海森林 — 银苑小区 — 国际会展中心(春城路) — 春城路 — 和平新村 — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 得胜桥(青年路) — 金鹰购物中心 — 小花园(青年路) — 青年路(红会医院) — 圆通山 — 鼓楼路 — 小菜园立交桥 (20站)
回程: 小菜园立交桥 — 鼓楼路 — 圆通山 — 青年路(红会医院) — 小花园(青年路) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 和平新村 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(日新路) — 佳湖花园 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (19站)
备注信息:
无