上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 950路
去程: 嘉怡路海波路 — 嘉怡路海川路 — 江桥(嘉怡路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路万镇路 — 金汤路高陵路 — 铜川路真光路 — 大渡河路北石路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 江宁路海防路 — 江宁路康定路 — 昌化路武定路 (19站)
回程: 昌化路武定路 — 江宁路康定路 — 江宁路海防路 — 长寿路西康路 — 长寿路胶州路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 大渡河路北石路 — 铜川路真光路 — 真光新村(高陵路金汤路) — 曹安路万镇路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(嘉怡路曹安路) — 嘉怡路海川路 — 嘉怡路海波路 (19站)
备注信息:
全程15.1km,计划运营50分。