线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 806路(三镦村支线)
去程: 庄桥童家(宁波市精神病院) — 三镦村 (2站)
回程: 三镦村 — 庄桥童家(宁波市精神病院) (2站)
备注信息:无