宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 725路
去程: 永久村 — 郑家[北仑永久村] — 殷家(北仑永久村) — 后石港 — 大同新村 — 大树 — 大同(高塘,富春江路) — 许胡 — 集卡服务中心 — 北仑看守所 — 公交西站 — 银杏社区 — 凤洋三路(明州西路) — 松花江路(明州西路) — 北仑中医院 — 松花江中学 — 镇安村(保税西区) (17站)
回程: 镇安村(保税西区) — 松花江中学 — 北仑中医院 — 松花江路(明州西路) — 凤洋三路(明州西路) — 银杏社区 — 公交西站 — 北仑看守所 — 集卡服务中心 — 许胡 — 大同(高塘,富春江路) — 大树 — 大同新村 — 后石港 — 殷家(北仑永久村) — 郑家[北仑永久村] — 永久村 (17站)
备注信息:
无