线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
大同公交 70路
去程: 火车站 — 武定北路魏都大道路口 — 安益前街路口 — 嘉鑫园小区 — 武定北路平城街口 — 雁兴园小区 — 平城街北苑路口 — 市委 — 和阳北门 — 和阳南门 — 曹夫楼村 — 曹夫楼村东 — 大同大学 — 大同大学东 — 大同大学 (15站)
回程: 大同大学 — 大同大学东 — 大同大学 — 曹夫楼村东 — 曹夫楼村 — 和阳南门 — 和阳北门 — 市委 — 平城街北苑路口 — 雁兴园小区 — 武定北路平城街口 — 嘉鑫园小区 — 安益前街路口 — 武定北路魏都大道路口 — 火车站 (15站)
备注信息:无