郑州公交 38路
去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 南环路中州大道站 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路弓庄 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道站 — 通站路十里铺村站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (24站)
备注信息:
无