去程: 苏庄 — 河南省女子劳教所 — 郑州市生物药厂 — 十八里河医院 — 十八里河 — 通站路G107站 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄站 — 通站路公交站 — 通站路十里铺村站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 新郑路紫荆山路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海路站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 通站路十里铺村站 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄站 — 宇通公司东门 — 通站路G107站 — 十八里河 — 十八里河医院 — 郑州市生物药厂 — 河南省女子劳教所 — 苏庄 (21站)
去程: 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) (27站)
去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 南环路中州大道站 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路弓庄 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道站 — 通站路十里铺村站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (24站)
去程: 紫荆山南路宇通路站 — 黄河科技学院南门站 — 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环路紫荆山南路站 — 通站路十里铺村站 — 紫辰路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路站 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 紫荆山南路南三环站 — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路宇通路站 — 黄河科技学院南门站 — 柴郭村公交枢纽站 (21站)
去程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 南仓街紫荆山路站 — 南仓街翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 货栈街未来路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街商贸路站 — 货栈街中州大道站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 朝凤路航海路站 — 远大理想城 — 经北二路经开第二大街站 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 (37站)
回程: 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 永平路十里铺街站 — 货栈街中州大道站 — 货栈街商贸路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街未来路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 南仓街翠园小区 — 南仓街紫荆山路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (36站)
去程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路姚寨路站 — 姚寨路农业路站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 农业路政七街站 — 农业路关虎屯 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路紫荆山路 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (39站)
回程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路紫金山路 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 陇海路布厂街站 — 银基商贸城 — 火车站 — 福寿街 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 姚寨路农业路站 — 丰产路姚寨路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (39站)
去程: 会展中心 — 河南艺术中心 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 未来路纬五路站 — 未来路纬四路站 — 未来路沈庄北路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 华康医院 — 城南路商城遗址站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 南关街德济路站 — 长途客运南站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 长途客运南站 — 南关街德济路站 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路商城遗址站 — 华康医院 — 凤凰路货栈北街站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路沈庄北路站 — 未来路纬四路站 — 未来路纬五路站 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 会展中心 (27站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)
去程: 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 — 盈合万货 (22站)
回程: 盈合万货 — 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 新郑路五里堡 — 新郑路紫荆山路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路郑新里路站 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 (23站)
去程: 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路客运汽车站 — 陇海路货站北街站 — 陇海路未来路站 — 中博家具中心站 — 郑汴路商品大世界 — 东建材 — 商都路十里铺 — 管城中医院站 — 商都路黄河东路站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 — 东风东路商鼎路站 — 东风路创业路站 — 金水路东风东路 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 华北水利学院 — 河南中医药大学 — 河南财税高等专科学校 — 贾鲁河站 — 河南理工万方科技学院 (26站)
回程: 河南理工万方科技学院 — 贾鲁河站 — 河南财税高等专科学校 — 河南中医药大学 — 华北水利学院 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路 — 东风路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路黄河东路站 — 管城中医院站 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心站 — 陇海路未来路站 — 陇海路货站北街站 — 陇海路客运汽车站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路一马路站 — 银基商贸城 (26站)
去程: 苗圃 — 苗圃市场 — 铁路局印刷厂 — 黄家门 — 郑新里路南关街站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海路站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (13站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 郑新里路南关街站 — 黄家门 — 铁路局印刷厂 — 苗圃市场 — 苗圃 (17站)
去程: 会展中心 — 商务内环路商务西八街站 — 商务内环路商务东四街站 — 郑州市四十七中 — 商务内环路九如路站 — 黄河路九如路站 — 黄河路众意路站 — 黄河路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 未来路聂庄 — 未来路金水路站 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 城南路城东路站 — 城南路商城遗址 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 南关街德济路站 — 南关街陇海路站 — 长途客运南站 — 镝荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 南关街陇海路站 — 南关街德济路站 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路商城遗址 — 凤凰路城东路站 — 凤凰路货栈北街站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 未来路金水路站 — 未来路聂庄 — 佳瑞宾馆 — 黄河路众意西路站 — 黄河路众意路站 — 黄河路九如路站 — 商务内环商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 会展中心 (28站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (19站)