中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 352路
去程: 同益工业园 — 华艺灯饰厂 — 古神公路路口[古镇] — 东兴东路中 — 灯饰创业孵化中心 — 古镇镇政府 — 古镇国贸酒店(东兴中路) — 古镇文化公园(东兴中路) — 古镇交通分局 — 古四壹加壹 — 古三村路口 — 古三工业区 — 沙头工业区路口 — 古镇高级中学 — 民乐卫生服务站 — 海洲市场 — 海洲加油站 — 海洲村委 — 海洲村路口 — 北海工业园 (20站)
回程: 北海工业园 — 海洲村路口 — 海洲村委 — 海洲加油站 — 海洲市场 — 民乐卫生服务站 — 古镇高级中学 — 沙头工业区路口 — 古三工业区 — 古三村路口 — 古四壹加壹 — 古镇交通分局 — 古镇文化公园(东兴中路) — 古镇国贸酒店(东兴中路) — 古镇镇政府 — 灯饰创业孵化中心 — 东兴东路中 — 古神公路路口[古镇] — 华艺灯饰厂 — 同益工业园 (20站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路全程14.5公里,间隔为15-20分钟一班;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn