线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 339-2路
去程: 慈城站 — 夹田桥(骆慈线) — 清道观 — 慈城东门口 — 东山村(慈城) — 上岙村 — 毛岙村 (7站)
回程: 毛岙村 — 上岙村 — 东山村(慈城) — 慈城东门口 — 清道观 — 夹田桥(骆慈线) — 慈城站 (7站)
备注信息:慈城站5:40,9:00,12:30,16:00 毛岙村6:00,9:30,13:00.16:30