线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 302路内环
环形车: 火车站 — 老福山 — 永叔路口 — 八一广场 — 中山路东口 — 百花洲 — 洗马池 — 子固路口 — 省农业银行 — 滕王阁 — 榕门路口 — 胜利路口 — 八一桥 — 胜利路北口 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 火车站 (23站)
备注信息:地铁中山路施工 自2012年5月28日 公交302路停开