南昌公交 209路(空调)
去程: 金圣路 — 火炬大道东口 — 高新北大道口 — 清华工业园 — 高新二路口 — 火炬广场 — 南镇谢村 — 南大北路 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 八一桥 — 昌北 — 春晖路口 — 联发广场 — 鼎峰中央 — 新府路(市政府) — 雄州路(市委) (22站)
回程: 雄州路(市委) — 鼎峰中央 — 联发广场 — 春晖路口 — 昌北 — 八一桥 — 省人民医院 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 南大北路 — 南镇谢村 — 火炬广场 — 高新二路口 — 清华工业园 — 高新北大道口 — 火炬大道东口 — 金圣路 (21站)
备注信息:
无