成都公交 175路(原406路)
去程: 万家湾公交站 — 万家湾 — 光华大道一段东 — 光华大道北段 — 培风路口 — 花龙门小区 — 花龙大道口 — 机九路口 — 万柳路口 — 九架车村 — 川西营村东 — 新红阳家私 — 白佛桥 — 陆坝小区 — 陆坝村 — 全兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 金兴中路南 — 金花前景市场 — 武侯大道南延线东 — 武侯大道双星大道口东 — 顺江村 — 三环路武侯立交桥西 — 三环路武侯立交桥东 — 太平村 — 武侯大道武阳大道口 — 双丰路 — 云霞路武侯大道口 — 云霞路 — 逸都路东 (31站)
回程: 逸都路东 — 武侯大道口 — 双丰路 — 武侯大道武阳大道口 — 太平村 — 三环路武侯立交桥东 — 三环路武侯立交桥西 — 顺江村 — 武侯大道双星大道口东 — 武侯大道南延线东 — 金花前景市场 — 金兴中路南 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 全兴北路 — 陆坝村 — 陆坝小区 — 白佛桥 — 新红阳家私 — 川西营村东 — 九架车村 — 万柳路口 — 机九路口 — 花龙大道口 — 花龙门小区 — 培风路口 — 武青大道口 — 万家湾 — 万家湾公交站 (29站)
备注信息:
无