中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 榄运21路
去程: 小榄城区客运中心 — 小榄文化宫 — 新市 — 小榄大厦 — 陈星海医院 — 下基路2 — 下基路1 — 登云桥 — 榕苑花园 — 小榄东区居委 — 小榄大信(大润发) — 顺昌广场 — 升平西路 — 跃龙路 — 小榄水果批发市场 — 小榄人民医院 — 联合二 — 悦盛村 — 绩西村委 — 三渡闸 — 泰丰市场 — 爱浪 — 员工文化中心 — 宝丰综合楼 — 北部物流中心 — 龙山工业园 (26站)
回程: 龙山工业园 — 北部物流中心 — 宝丰综合楼 — 员工文化中心 — 爱浪 — 泰丰市场 — 三渡闸 — 绩西村委 — 悦盛村 — 联合二 — 小榄人民医院 — 小榄水果批发市场 — 跃龙路 — 升平西路 — 顺昌广场 — 小榄大信(大润发) — 小榄东区居委 — 榕苑花园 — 登云桥 — 下基路1 — 下基路2 — 陈星海医院 — 小榄大厦 — 新市 — 小榄文化宫 — 小榄城区客运中心 (26站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路每天发118班车;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn