中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 榄运18路
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 小榄体育馆 — 广源路 — 基头桥 — 登云桥 — 下基路2 — 文田市场 — 泗圣宫 — 小榄中学 — 永宁建材市场 — 永宁卫生院 — 永宁市场 — 华业路 — 洪联加油站 — 赤岗路 — 岗头村 — 螺沙市场 (24站)
回程: 螺沙市场 — 岗头村 — 赤岗路 — 洪联加油站 — 华业路 — 永宁市场 — 永宁卫生院 — 永宁建材市场 — 小榄中学 — 泗圣宫 — 文田市场 — 下基路2 — 登云桥 — 基头桥 — 广源路 — 小榄体育馆 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (24站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路间隔为15分钟一班;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn