中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 榄运15路
去程: 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 小榄大信(大润发) — 民安中路2 — 小榄五金城 — 民成村 — 阳光美加 — 菊城小学 — 城轨小榄站 — 小榄工业区路口 — 小榄工业大道北 — 燎原路口 — 小榄工业大道中 — 美加科技 — 员工文化中心 — 民伟制衣 — 宝丰综合楼 — 北部物流中心 — 龙山工业园 — 长青集团 — 同茂小学 — 同茂路口 (23站)
回程: 同茂路口 — 同茂小学 — 长青集团 — 龙山工业园 — 北部物流中心 — 宝丰综合楼 — 民伟制衣 — 员工文化中心 — 美加科技 — 小榄工业大道中 — 燎原路口 — 小榄工业大道北 — 小榄工业区路口 — 城轨小榄站 — 菊城小学 — 阳光美加 — 民成村 — 小榄五金城 — 民安中路2 — 小榄大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 (23站)
备注信息:
8684公交网提醒您:本线路间隔为15分钟一班;
查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn