南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 溧水9路
去程: 城东站 — 自来水厂 — 二里桥 — 弯子口东站 — 弯子口西站 — 寺桥 — 人民医院 — 国际大酒店 — 三眼井 — 望京街 — 庙巷口 — 溧水长途车站 — 明珠桥 — 湾塘 — 职业中学 — 美丽新城 — 机场路口[溧水] — 塞纳名邸 — 旺旺食品厂 — 喜之郎 — 小洋人 — 城北站 (22站)
回程: 城北站 — 小洋人 — 喜之郎 — 旺旺食品厂 — 塞纳名邸 — 机场路口[溧水] — 美丽新城 — 职业中学 — 湾塘 — 明珠桥 — 溧水长途车站 — 庙巷口 — 望京街 — 三眼井 — 国际大酒店 — 人民医院 — 寺桥 — 弯子口西站 — 弯子口东站 — 二里桥 — 自来水厂 — 城东站 (22站)
备注信息:
无