线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 宁海125路
去程: 南门站 — 城南小学(宁海) — 西门环岛 — 郁金花园 — 霞景水岸 — 范家[宁海] — 草湖 (7站)
回程: 草湖 — 范家[宁海] — 霞景水岸 — 郁金花园 — 西门环岛 — 城南小学(宁海) — 南门站 (7站)
备注信息:无