线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 宁海104路(兴宁路)
环形车: 南门站 — 泊水塘 — 秧田头 — 小北门[宁海兴宁路] — 工商局[宁海] — 西城国际 — 西站[宁海山河路] — 红枫市场 — 银菊路口 — 宁海大厦 — 农贸市场[宁海] — 知恩中学 — 中山桥[宁海] — 第一医院[宁海桃源中路] — 新世纪大酒店 — 工商银行[宁海] — 丰泽园 — 华山村 — 东站[宁海外环东路] — 东岳宫 — 华山花园 — 园丁路口 — 一休集团 — 一休公园 — 东海路(中) — 东门菜场(宁海) — 道义坊 — 桃源桥 — 城关医院(宁海) — 南门站 (30站)
备注信息:无