北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 密17支4路
去程: 密云电信 — 密云大剧院 — 密云鼓楼北站 — 密云鼓楼南站 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 华远市场 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云县总工会 — 宝城客运公司 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 蔡家洼村 — 东白岩村 — 塘峪村 — 巨各庄中学 — 巨各庄镇霍各庄 — 郝家庄 — 巨各庄 — 金山子 — 巨各庄镇豆各庄 — 塘子村 — 久远庄 — 返回岭 — 沙厂 — 龙塘子 — 达峪 — 娄峪 (30站)
回程: 娄峪 — 达峪 — 龙塘子 — 沙厂 — 返回岭 — 久远庄 — 塘子村 — 巨各庄镇豆各庄 — 金山子 — 巨各庄 — 郝家庄 — 巨各庄镇霍各庄 — 巨各庄中学 — 塘峪村 — 东白岩村 — 蔡家洼村 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运公司 — 密云县总工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 华远市场 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 密云鼓楼南站 — 密云鼓楼北站 — 密云大剧院 — 密云电信 (30站)
备注信息:
支1和支2走北道,支3和支4走南道