线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 慈城浦丰村专线
去程: 慈城站 — 大西门 — 枫湾家园 — 古城新境 — 杨棱桥 — 俞家站(慈城) — 浦丰村 — 许家(慈城) (8站)
回程: 许家(慈城) — 浦丰村 — 俞家站(慈城) — 杨棱桥 — 古城新境 — 枫湾家园 — 大西门 — 慈城站 (8站)
备注信息:慈城站6:40,7:50,14:00,15:40 浦丰村7:05,8:15,14:30,16:05