途径“E诺眼科医院”的公交线路
去程: 中东市场 — 浦东路 — 世纪大街 — 昆山路长春汽校 — 今麦郎 — 富维江森 — 温州街 — 潘染坊 — 汇通驾校 — 金宝街 — 新园小区 — 金屏街 — 净月大街(博学路) — 税务学院 — 东苑宾馆 — 农大宿舍 — 永安电动厂 — 新城大街(东方大学) — 下店 — 南环路(下店) — 荣汀路 — 富奥D区 — 彩宇大街 — 园丁花园 — 新嘉坡城 — 中海水岸春城(北) — 彩织街 — 富奥C区 — E诺眼科医院 — 萧山街 — 二十一中学 — 仙台大街(北海路) — 北海路(仙台大街) — 会展中心(北海路) — 东南湖大路(会展大街) — 会展大街 — 中东市场 (37站)
回程: 中东市场 — 浦东路 — 世纪大街 — 昆山路长春汽校 — 今麦郎 — 富维江森 — 温州街 — 潘染坊 — 汇通驾校 — 金宝街 — 新园小区 — 金屏街 — 净月大街(博学路) — 税务学院 — 东苑宾馆 — 农大宿舍 — 永安电动厂 — 新城大街(东方大学) — 下店 — 南环路(下店) — 荣汀路 — 富奥D区 — 彩宇大街 — 园丁花园 — 新嘉坡城 — 中海水岸春城(北) — 彩织街 — 富奥C区 — E诺眼科医院 — 萧山街 — 二十一中学 — 仙台大街(北海路) — 北海路(仙台大街) — 会展中心(北海路) — 东南湖大路(会展大街) — 会展大街 — 中东市场 (37站)