途径“C2一01号楼”的公交线路
去程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 张铁匠 — 宏昌化工 — 庆南二手车市场 — 金川化工 — 杏五井 — 物探公司 — 市场 — 十七中南校区 — 十中分校 — 景三村 — 器材站 — 消防队 — 红卫三区 — 红卫村 — 红卫一区 — 银浪村(银浪火车站) — 试采公司 — 水泥公司 — 银浪库 — 银浪市场 — 5一9号楼 — D1一10号楼 — C2一01号楼 — B3一02号楼 — A一15号楼 — 提升站 — 5一22号楼 — 乘风湖 — 乘风中心医院 — 钻井一公司 — 运输公司 — 乘风站 (40站)
回程: 乘风站 — 运输公司 — 钻井一公司 — 乘风中心医院 — 乘风湖 — 5一22号楼 — 提升站 — A一15号楼 — B3一02号楼 — C2一01号楼 — D1一10号楼 — 5一9号楼 — 银浪市场 — 银浪库 — 水泥公司 — 试采公司 — 银浪村(银浪火车站) — 红卫一区 — 红卫村 — 红卫三区 — 消防队 — 器材站 — 景三村 — 十中分校 — 十七中南校区 — 市场 — 物探公司 — 杏五井 — 金川化工 — 庆南二手车市场 — 宏昌化工 — 张铁匠 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (40站)