去程: 甘绒厂 — 迎宾桥北 — 妇幼保健院 — 市交运局 — 花鸟市场 — 藉滨桥北 — 百货大楼 — 中心广场 — 秦州公交站 — 保险大厦 — 石马坪 — 供电局 — 居民楼 — 征稽站 — 师院南 — 莲亭 — 秦州区委党校 — 天水郡 — 郊区交警大队 — 213厂 — 华天电子科技园 — 西十里 — 省机电学院 — 窝驼村 — 窝驼清真寺路口 (25站)
回程: 窝驼清真寺路口 — 窝驼村 — 省机电学院 — 西十里 — 华天电子科技园 — 213厂 — 郊区交警大队 — 天水郡 — 秦州区委党校 — 莲亭 — 师院南 — 征稽站 — 居民楼 — 供电局 — 石马坪 — 保险大厦 — 秦州公交站 — 中心广场 — 百货大楼 — 藉滨桥北 — 花鸟市场 — 市交运局 — 妇幼保健院 — 迎宾桥北 — 甘绒厂 (25站)
去程: 省机电学院 — 西十里 — 华天电子科技园 — 213厂 — 郊区交警大队 — 天水郡 — 秦州区委党校 — 莲亭 — 师院南 — 征稽站 — 居民楼 — 供电局 — 眼科医院 — 材改家属区 — 东团庄 — 东团庄新村 — 天庆嘉园 — 南郭寺 — 迎宾桥南 — 畅和新城 — 长控医院 — 建材市场 — 森美家具广场 — 第二师范 — 飞天雕漆公司 — 天河酒厂 — 高家湾 — 水泥厂 — 省工学院 — 二十里铺 — 航修厂 — 白崖 — 赵崖 — 机场东 — 花牛村 — 卷烟厂 — 地质队 — 分路口 — 市二中 — 五公司 — 马跑泉路口 — 龙园 — 风动厂家属区 — 物资市场 — 便桥头 — 市二医院 — 道北什字 — 市四医院 — 麦积区政府 — 铁西苑 (50站)
回程: 铁西苑 — 麦积区政府 — 市四医院 — 道北什字 — 市二医院 — 便桥头 — 物资市场 — 风动厂家属区 — 龙园 — 马跑泉路口 — 五公司 — 市二中 — 分路口 — 地质队 — 卷烟厂 — 花牛村 — 机场东 — 赵崖 — 白崖 — 航修厂 — 二十里铺 — 省工学院 — 水泥厂 — 高家湾 — 天河酒厂 — 飞天雕漆公司 — 第二师范 — 森美家具广场 — 建材市场 — 长控医院 — 畅和新城 — 迎宾桥南 — 南郭寺 — 天庆嘉园 — 东团庄新村 — 东团庄 — 材改家属区 — 眼科医院 — 供电局 — 居民楼 — 征稽站 — 师院南 — 莲亭 — 秦州区委党校 — 天水郡 — 郊区交警大队 — 213厂 — 华天电子科技园 — 西十里 — 省机电学院 (50站)
去程: 天 河小区 — 森美家具广场(长开厂) — 天宝家居(七里墩) — 枣园庄路口 — 熙园(中心血站) — 迎宾桥北 — 妇幼保健院 — 市交运局 — 安居小区(兰州银行) — 东桥头(市一医院) — 迎宾馆 — 百货大楼 — 移动公司(中心广场) — 工商银行 — 伏羲庙 — 华天宾馆 — 双桥南站(华天小区) — 城区交警大队 — 景园小区 — 秦州西客站(西桥头) — 果蔬市场 — 天水郡 — 郊区交警大队 — 213厂 — 华天电子科技园(电厂生活区) (25站)
回程: 华天电子科技园(电厂生活区) — 213厂 — 郊区交警大队 — 天水郡 — 果蔬市场 — 秦州西客站(西桥头) — 城区交警大队 — 双桥南站(华天小区) — 华天宾馆 — 伏羲庙 — 工商银行 — 移动公司(中心广场) — 百货大楼 — 迎宾馆 — 东桥头(市一医院) — (兰州银行) — 安居小区 — 市交运局 — 妇幼保健院 — 迎宾桥北 — 熙园(中心血站) — 枣园庄路口 — 天宝家居(七里墩) — 森美家具广场(长开厂) — 天河小区 (25站)
去程: 秦州公交站 — 中医院 — 407医院 — 华天小区 — 城区交警大队 — 景园小区 — 秦州西客站 — 果蔬市场 — 秦州卫校 — 天水郡 — 郊区交警大队 — 213厂 — 华天电子科技园 — 西十里 — 省机电学院 — 窝驼村 — 窝驼小学 — 尹家庄 — 变电站 — 银泉生态园 — 李家台子 — 驾驶考试中心 — 佛公桥 — 西二十里铺 — 田家庄 — 打马沟 — 董家磨 — 太京中学 — 三十甸子 — 太京镇东 — 太京镇西 — 黄家湾子 — 四十里铺东 — 四十里铺西 — 郑集寨 — 藉口镇 (36站)
回程: 藉口镇 — 郑集寨 — 四十里铺西 — 四十里铺东 — 黄家湾子 — 太京镇西 — 太京镇东 — 三十甸子 — 太京中学 — 董家磨 — 打马沟 — 田家庄 — 西二十里铺 — 佛公桥 — 驾驶考试中心 — 李家台子 — 银泉生态园 — 变电站 — 尹家庄 — 窝驼小学 — 窝驼村 — 省机电学院 — 西十里 — 华天电子科技园 — 213厂 — 郊区交警大队 — 天水郡 — 秦州卫校 — 果蔬市场 — 秦州西客站 — 景园小区 — 城区交警大队 — 华天小区 — 407医院 — 中医院 — 秦州公交站 (36站)