途径“106国道”的公交线路
去程: 职业中专 — 林科所 — 图书馆 — 妇幼保健院 — 防疫站 — 工行 — 第三人民医院 — 市委 — 劳动市场 — 供电局 — 飞龙车站 — 长途车站 — 莲花苑 — 东白仓 — 金桥建材 — 金桥家具城 — 景观城 — 新天地购物中心 — 黄河茶楼 — 职工医院 — 登月新村 — 华龙区高中 — 市区家属院 — 九天城 — 碧水云天 — 石油学校南门 — 东环路口 — 106国道 (28站)
回程: 106国道 — 东环路口 — 石油学校南门 — 碧水云天 — 九天城 — 市区家属院 — 华龙区高中 — 登月新村 — 职工医院 — 黄河茶楼 — 新天地购物中心 — 景观城 — 金桥家具城 — 金桥建材 — 东白仓 — 莲花苑 — 长途车站 — 飞龙车站 — 供电局 — 劳动市场 — 市委 — 第三人民医院 — 工行 — 防疫站 — 妇幼保健院 — 图书馆 — 林科所 — 职业中专 (28站)