途径“ - /z_a25243ec”的公交线路
去程: 康王新区 — 白石岭南路 — 中南市场 — 市政协 — 人大新区 — 王家河大桥 — 枫树新村 — 农业发展银行 — 农校 — 老干宾馆 — 市政府 — 四化建 — 新路口 — 金岳花园 — 汽车站 — 长城市场 — 九龙商厦 — 步行街 (18站)
回程: 九龙商厦 — - /z_a25243ec — - /z_f561c704 — - /z_da859a1a — - /z_bda67c42 — - /z_089243ee — - /z_14456a17 — - /z_0da97ae2 — - /z_b6344c94 — - /z_d699a950 — - /z_4ed5f3db — - /z_a8f7d306 — - /z_5d817745 — - /z_51c58813 — - /z_025c0a7c — - /z_fa2e6848 — - /z_080ff1df — - /z_3e644115 (18站)