途径“ - /z_5f1e8365”的公交线路
去程: 新城区IC卡销售厅 — 市文化市场 — 高家台子 — 中房花苑 — 银座购物中心 — 三里河公园 — 映月园 — 卫生局 — 庄里头 — 第三人民医院 — - /z_e385696f — 妇幼保健院 — 芙蓉小镇 — 大同街 — 英派斯健身俱乐部 — 大同村 — 云华站 — 郑家小庄 — 华东院幼儿园 — 消防大队 — 人民医院 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源小区 — 胶州三中 — 胜利花园 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 富豪新村 — 油坊台子 — 河头源调度中心 — 方井园小区 (37站)
回程: 方井园小区 — 河头源调度中心 — 油坊台子 — 富豪新村 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 胜利花园 — 胶州三中 — 河头源小区 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 人民医院 — 消防大队 — 华东院幼儿园 — 郑家小庄 — 云华站 — 大同村 — 英派斯健身俱乐部 — 大同街 — 芙蓉小镇 — 妇幼保健院 — 建设局 — - /z_5f1e8365 — 庄里头 — 卫生局 — 映月园 — 三里河公园 — 银座购物中心 — 中房花苑 — 高家台子 — 市文化市场 — 新城区IC卡销售厅 (37站)