途径“ - /z_1c71b655”的公交线路
去程: 科技大学 — 技工学校 — 天主教堂 — 部队 — 公汽住宅区 — 延边卫生学校 — - /z_b7da1bf1 — 延边医院 — 中关村 — 烟草公司 — 报社 — 远航购物广场 — 州政府 — 建工办事处 — 六中 — 地税 — 盐业公司 — 东明 — - /z_bae52ee2 (19站)
回程: 草原管理站 — - /z_1c71b655 — 盐业公司 — 地税 — 六中 — 建工办事处 — 州政府 — 远航购物广场 — 报社 — 烟草公司 — 中关村 — 延边医院 — 自来水公司 — - /z_9ca8003c — 公汽住宅区 — 部队 — 天主教堂 — 技工学校 — 科技大学 (19站)