途径“鑫源组团[寿光]”的公交线路
去程: 建设银行[寿光] — 立新小区[寿光] — 新华保险[寿光] — 中阳集团公司总部[寿光] — 汽车站东门[寿光] — 全福元百货[寿光] — 水利局宿舍[寿光] — 蔓哈顿服饰广场[寿光] — 市委宿舍(中阳渤海花园东)[寿光] — 百货大楼[寿光] — 微笑宝贝[寿光] — 财政局宿舍[寿光] — 市政府宿舍东门[寿光] — 武装部[寿光] — 济生医院[寿光] — 古槐公园[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 中百大厦[寿光] — 农村商业银行[寿光] — 银座商城[寿光] — 口腔医院[寿光] — 寿光日报社[寿光] — 工商银行[寿光] — 南关村[寿光] — 新城明珠[寿光] — 温泉大酒店[寿光] — 鑫源组团[寿光] — 京涌茶业[寿光] — 建设银行[寿光] — 中南世纪城[寿光] — 东方海纳大酒店[寿光] — 广电大厦[寿光] — 现代中学[寿光] — 商务小区[寿光] — 美林花园[寿光] (35站)
回程: 美林花园[寿光] — 商务小区[寿光] — 现代中学[寿光] — 广电大厦[寿光] — 东方海纳大酒店[寿光] — 中南世纪城[寿光] — 建设银行[寿光] — 京涌茶业[寿光] — 鑫源组团[寿光] — 温泉大酒店[寿光] — 新城明珠[寿光] — 南关村[寿光] — 工商银行[寿光] — 寿光日报社[寿光] — 口腔医院[寿光] — 银座商城[寿光] — 农村商业银行[寿光] — 中百大厦[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 古槐公园[寿光] — 济生医院[寿光] — 武装部[寿光] — 市政府宿舍东门[寿光] — 财政局宿舍[寿光] — 微笑宝贝[寿光] — 百货大楼[寿光] — 市委宿舍(中阳渤海花园东)[寿光] — 蔓哈顿服饰广场[寿光] — 水利局宿舍[寿光] — 全福元百货[寿光] — 汽车站东门[寿光] — 中阳集团公司总部[寿光] — 新华保险[寿光] — 立新小区[寿光] — 建设银行[寿光] (35站)