去程: 东北塘公交总站 — 梓旺新村 — 东芳名苑 — 东北塘[芙蓉三路] — 锦旺苑 — 夏氏物流(锦旺路) — 东风桥木材市场 — 金龙纸品 — 向阳[盛阳食品城] — 大鹏公司 — 广丰 — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东林书院(光大银行) — 检察院 — 三凤桥(东方巴黎) — 二院(中信银行) — 朝阳广场(解放南路) — 文化宫 — 体育公园(清真寺) — 健康桥 — 梁溪大桥 (25站)
回程: 梁溪大桥 — 健康桥 — 体育公园(清真寺) — 文化宫 — 朝阳广场(解放南路) — 二院(中信银行) — 三凤桥(东方巴黎) — 检察院 — 东林书院(光大银行) — 长庆路[人民东路] — 常工城尚城 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广丰 — 大鹏公司 — 向阳[盛阳食品城] — 金龙纸品 — 东风桥木材市场 — 夏氏物流(锦旺路) — 锦旺苑 — 东北塘[芙蓉三路] — 东芳名苑 — 梓旺新村 — 东北塘公交总站 (25站)
去程: 东北塘公交总站 — 梓旺新村 — 东芳名苑 — 东北塘[芙蓉三路] — 锦旺苑 — 夏氏物流 — 东风桥木材市场 — 金龙纸品 — 向阳[盛阳食品城] — 大鹏公司 — 广丰 — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 国际饭店 — 火车站(东广场) (19站)
回程: 火车站(东广场) — 胜利门(中山路) — 中山路[县前街] — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 常工城尚城 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广丰 — 大鹏公司 — 向阳[盛阳食品城] — 金龙纸品 — 东风桥木材市场 — 夏氏物流 — 锦旺苑 — 东北塘[芙蓉三路] — 东芳名苑 — 梓旺新村 — 东北塘公交总站 (20站)
去程: 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 友谊中路 — 锡州路 — 锡山区政府 — 假日花园 — 蔚蓝广场 — 乡镇企业博物馆 — 兴塘大桥 — 梓旺苑 — 梓旺新村 — 东北塘 — 夏氏物流 — 惠山大道 — 明发商业广场 — 寺头 — 世纪城 — 华府庄园 — 金惠路 — 汽车文化交流中心 — 奥林匹克花园 — 金都花园 — 市民广场[区行政服务中心] — 吴文化公园 — 时代广场 (31站)
回程: 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园 — 奥林匹克花园 — 汽车文化交流中心 — 金惠路 — 华府庄园 — 世纪城 — 寺头 — 明发商业广场 — 惠山大道 — 夏氏物流 — 东北塘 — 梓旺新村 — 梓旺苑 — 兴塘大桥 — 乡镇企业博物馆 — 蔚蓝广场 — 假日花园 — 锡山区政府 — 锡州路 — 友谊中路 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 (30站)