线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通化公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
通化公交线路: 市区线路
途径“桦树三队”的公交线路
35路
通化公交 35路
去程: 二道江山上 — 大药房 — 富康花园 — 南线道口 — 城市度假村 — 垛道沟 — 桦树经销店 — 村委会 — 桦树小学 — 桦树三队 — 小桥 — 四队 — 富丽山庄 — 横道村 (14站)
回程: 横道村 — 富丽山庄 — 四队 — 小桥 — 桦树三队 — 桦树小学 — 村委会 — 桦树经销店 — 垛道沟 — 城市度假村 — 南线道口 — 富康花园 — 大药房 — 二道江山上 (14站)