佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 保利水城 — 南海实验小学(保利水城西街) — 东海花园 — 海景花园 — 海景花园南 — 桂城消防中队 — 南海交警大队 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 邮电局 — 南海区政府 — 华阳桥北 — 美豪邨 — 南海人民检察院 — 南海规划分局 — 南海文化公园 — 桂华中学 — 民园 — 东二中心村 — 南海实验中学 — 华师附中 — 怡翠馨园南 — 瀚天电子科技城 (27站)
回程: 瀚天电子科技城 — 怡翠馨园南 — 华师附中 — 南海实验中学 — 东二中心村 — 民园 — 桂华中学 — 南海文化公园 — 南海规划分局 — 南海人民检察院 — 华阳桥北 — 南海区政府 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 和基花园 — 桂城派出所 — 海景花园 — 东海花园 — 南海实验小学(保利水城西街) — 保利水城 (24站)
去程: 保利水城 — 南海实验小学(保利水城西街) — 东海花园 — 海景花园 — 海景花园南 — 桂城消防中队 — 南海交警大队 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 邮电局 — 南海区政府 — 华阳桥北 — 美豪邨 — 南海人民检察院 — 南海规划分局 — 南海文化公园 — 桂华中学 — 民园 — 怡翠左岸西 — 怡翠左岸东 — 华翠南路南 — 华师附中 — 怡翠馨园南 — 瀚天电子科技城 (28站)
回程: 瀚天电子科技城 — 怡翠馨园南 — 华师附中 — 华翠南路南 — 怡翠左岸东 — 怡翠左岸西 — 民园 — 桂华中学 — 南海文化公园 — 南海规划分局 — 南海人民检察院 — 华阳桥北 — 南海区政府 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 和基花园 — 桂城派出所 — 海景花园 — 东海花园 — 南海实验小学(保利水城西街) — 保利水城 (25站)