线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“濮坞”的公交线路
351路
绍兴公交 351路
去程: 劳家葑(公交三公司) — 骆家葑路口 — 丰乐村路口 — 绍兴中专 — 鉴湖镇政府 — 瓜山 — 幼山小学 — 施家桥 — 龙口 — 高阳 — 府头庙 — 茅秦 — 茅山头 — 百家岙 — 赵婆岙 — 牌湾 — 濮坞 (17站)
回程: 濮坞 — 牌湾 — 赵婆岙 — 百家岙 — 茅山头 — 茅秦 — 府头庙 — 高阳 — 龙口 — 施家桥 — 幼山小学 — 瓜山 — 鉴湖镇政府 — 绍兴中专 — 丰乐村路口 — 骆家葑路口 — 劳家葑(公交三公司) (17站)