去程: 正兴学校 — 弥勒坑 — 卫生职业学院 — 体育中心(漳大) — 芗教新村 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 胜利公园 — 华侨饭店 — 华元小区南门 — 金冠花园 — 东岳新村北门 — 漳州八中 — 丹霞星城 — 摩托车城 — 丹霞园(西) — 丹霞园(南) — 漳州盐务局 — 客运中心站 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 江滨小学 — 检测中心 — 上街村 — 新星工业屯 — 岭兜村 — 九湖镇政府 — 汽车南站 — 花卉交易中心 — 水果批发市场 — 下庄 — 巧山村(浦园下社) — 锦浦桥 — 颜厝镇政府 (39站)
回程: 颜厝镇政府 — 锦浦桥 — 巧山村(浦园下社) — 下庄 — 水果批发市场 — 花卉交易中心 — 汽车南站 — 九湖镇政府 — 岭兜村 — 新星工业屯 — 上街村 — 检测中心 — 江滨小学 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 客运中心站 — 漳州盐务局 — 丹霞园(南) — 丹霞园(西) — 摩托车城 — 丹霞星城 — 漳州八中 — 东岳新村北门 — 金冠花园 — 华元小区南门 — 华侨饭店 — 胜利公园 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 芗教新村 — 体育中心(漳大) — 卫生职业学院 — 弥勒坑 — 正兴学校 (39站)
去程: 高校园区(漳州卫校) — 体育中心 — 芗教新村 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中(新华都) — 芗江花园 — 华联商厦 — 鑫荣小区 — 九龙公园南门 — 丽园君悦 — 沃尔玛 — 清华园小区 — 一中分校 — 浦东市场 — 客运中心站 — 客运中心站南门 — 污水厂路口 — 后坂村 — 田厝社 — 交通大楼 (22站)
回程: 交通大楼 — 田厝社 — 后坂村 — 污水厂路口 — 客运中心站南门 — 客运中心站 — 浦东市场 — 清华园小区 — 沃尔玛 — 丽园君悦 — 九龙公园南门 — 鑫荣小区 — 华联商厦 — 芗江花园 — 漳州一中(新华都) — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 芗教新村 — 体育中心 — 高校园区(漳州卫校) (21站)