途径“郾城电业”的公交线路
去程: 北站(北环路口) — 金山区管委会 — 三和木业 — 市八中 — 西华路口 — 铸造厂家属院 — 水泵厂 — 四中 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 火车站 — 中华市场 — 马路街口 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 民主路口 — 牛行街口 — 电脑城 — 市报社 — 市三院 — 郾城公疗 — 郾城电业 — 辽河路口 — 淞江路口 — 嵩山路口 — 辽河路口 — 黄山路口泰山路口 — 总站(北环路口) (32站)
回程: 总站(北环路口) — 黄山路口泰山路口 — 辽河路口 — 嵩山路口 — 淞江路口 — 辽河路口 — 郾城电业 — 郾城公疗 — 市三院 — 市报社 — 电脑城 — 牛行街口 — 民主路口 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 马路街口 — 中华市场 — 火车站 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 四中 — 水泵厂 — 铸造厂家属院 — 西华路口 — 市八中 — 三和木业 — 金山区管委会 — 北站(北环路口) (32站)