线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“郫县上二环路口”的公交线路
361路
成都公交 361路
去程: 郫县客运中心 — 郫县上二环路口 — 文星村 — 交通实业汽修厂 — 洪石村 — 太平寺村 — 双凤村1 — 永盛村 — 云凌村 — 星火村 — 新民南街 — 新民北街 — 云桥村 — 临石村 — 唐元镇 — 唐元客运站 (16站)
回程: 唐元客运站 — 唐元镇 — 临石村 — 云桥村 — 新民北街 — 新民南街 — 星火村 — 云凌村 — 永盛村 — 双凤村1 — 太平寺村 — 洪石村 — 交通实业汽修厂 — 文星村 — 郫县上二环路口 — 郫县客运中心 (16站)