线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“综合大楼”的公交线路
1路 31路
安宁公交 1路
去程: 宝兴花园 — 饮食城 — 天惠大酒店 — 养护段 — 安宁客运站 — 连然小学 — 鑫疆商场 — 运政所 — 体育馆 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 市人民医院 — 华西小区 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 (18站)
回程: 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 华西小区 — 市人民医院 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 信托大厦 — 工商银行 — 电信局 — 市委招待所 — 综合大楼 — 盐场村 — 盐场批发市场 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园 (16站)
安宁公交 31路
去程: 神平村 — 光明磷肥厂 — 安宁客运站 — 连然小学 — 金方大厦 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市人民医院(门诊) — 安宁一小 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 (13站)
回程: 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 安宁一小 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 金方大厦 — 市委招待所 — 综合大楼 — 光明磷肥厂 — 神平村 (11站)