线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“自来水公司”的公交线路
长兴5路
湖州公交 长兴5路
去程: 客运中心 — 今欢小区 — 古城公园 — 百草园 — 敖啸 — 绿城广场 — 自来水公司 — 景峰小区 — 水木花都 — 五丰村 — 滨海小学 — 党校 (12站)
回程: 党校 — 滨海小学 — 五丰村 — 水木花都 — 景峰小区 — 自来水公司 — 绿城广场 — 敖啸 — 百草园 — 古城公园 — 今欢小区 — 客运中心 (12站)