途径“自来佛街口”的公交线路
去程: 定州汽车站 — 定州火车站 — 中兽医 — 外贸宾馆 — 西城派出所 — 拖拉机厂 — 齿轮厂南家属院 — 明星少儿武校 — 十一万变电站 — 建设街南口 — 定州人民医院 — 公共汽车公司 — 定州市政府 — 定州中医院 — 师部 — 法院 — 定州交警大队 — 水文地质队 — 定州监狱 — 北环路中学 — 部队医院 — 少林武校 — 自来佛街口 — 定州实验小学 — 中兴路口 — 南环路 (26站)
回程: 南环路 — 中兴路口 — 定州实验小学 — 自来佛街口 — 少林武校 — 部队医院 — 北环路中学 — 定州监狱 — 水文地质队 — 定州交警大队 — 法院 — 师部 — 定州中医院 — 定州市政府 — 公共汽车公司 — 定州人民医院 — 建设街南口 — 十一万变电站 — 明星少儿武校 — 齿轮厂南家属院 — 拖拉机厂 — 西城派出所 — 外贸宾馆 — 中兽医 — 定州火车站 — 定州汽车站 (26站)