线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
资阳公交站点: B C D E G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
资阳公交线路: 市区线路 支线公交
途径“资阳中学西区”的公交线路
专线1路
资阳公交 专线1路
去程: 师范校 — 南门口 — 和平路中段 — 桥亭子 — 上西街西口 — 省水工局 — 西门市场 — 交警大队 — 芭蕉林 — 天景花园 — 天宇市场 — 市公安局 — 育才路 — 资阳中学西区 (14站)
回程: 资阳中学西区 — 育才路 — 市公安局 — 天宇市场 — 天景花园 — 芭蕉林 — 交警大队 — 西门市场 — 省水工局 — 上西街西口 — 桥亭子 — 和平路中段 — 南门口 — 师范校 (14站)