线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
益阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
益阳公交线路: 市区线路
途径“资阳棉纺厂”的公交线路
1路
益阳公交 1路
去程: 长春镇政府 — 粮贸 — 三益街 — 儿童福利院 — 检察院 — 资阳武装部 — 大码头 — 体育场 — 市二人民医院 — 桥北 — 交警二大队 — 城建档案馆 — 电容器厂 — 学门口 — 北门巷 — 油膏厂 — 三中 — 环保局 — 微生物厂 — 资阳棉纺厂 (20站)
回程: 资阳棉纺厂 — 微生物厂 — 环保局 — 三中 — 油膏厂 — 北门巷 — 学门口 — 电容器厂 — 城建档案馆 — 交警二大队 — 桥北 — 市二人民医院 — 体育场 — 大码头 — 资阳武装部 — 检察院 — 儿童福利院 — 三益街 — 粮贸 — 长春镇政府 (20站)