线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武汉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武汉公交线路: 城区普线 城区专线 郊区普线 郊区专线 旅游线路 通宵线 远城区专线 惠民专线 轨道列车 航空专线
途径“祝店”的公交线路
611路
武汉公交 611路
去程: 祝店 — 合丰集 — 中石港 — 夏石港 — 黄陂一中 — 油岗村 — 钓台道 — 钱家岗 — 邮电大楼 — 向阳大道 — 西寺大道 — 小板桥 — 民安街 — 大南街 — 双凤大桥 (15站)
回程: 双凤大桥 — 大南街 — 民安街 — 小板桥 — 西寺大道 — 向阳大道 — 邮电大楼 — 钱家岗 — 钓台道 — 油岗村 — 黄陂一中 — 夏石港 — 中石港 — 合丰集 — 祝店 (15站)