途径“朱家垴”的公交线路
去程: 朱家垴 — 水泥厂 — 水泥厂学校 — 鄂钢桥 — 鄂钢厂办 — 鄂钢宾馆 — 西山公园 — 市邮政局 — 庙鹅岭 — 飞鹅建材市场 — 官柳小区 — 中级法院 — 花园小区 — 市财政局 — 观澜花园 — 市广电中心 — 计生委 — 鄂州高中 — 市教育局 — 洋澜康城 — 市卫生局 — 赵家坝 — 市住房公积金中心 — 市党校行政学院 (24站)
回程: 市党校行政学院 — 市住房公积金中心 — 赵家坝 — 市卫生局 — 洋澜康城 — 市教育局 — 鄂州高中 — 计生委 — 市广电中心 — 观澜花园 — 市财政局 — 花园小区 — 中级法院 — 官柳小区 — 飞鹅建材市场 — 庙鹅岭 — 市邮政局 — 西山公园 — 鄂钢宾馆 — 鄂钢厂办 — 鄂钢桥 — 水泥厂学校 — 水泥厂 — 朱家垴 (24站)