途径“州农机研究所”的公交线路
去程: 明新三队 — 铁南基督教会 — 州农机研究所 — 货物处 — 铁南 — 长白桥 — 东明 — 盐业公司 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 朝阳小学 — 市医院 — 工人文化宫 — 少年宫 — 百货大楼 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 军分区 — 教堂 — 太安胡同 (22站)
回程: 太安胡同 — 教堂 — 军分区 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 百货大楼 — 少年宫 — 工人文化宫 — 市医院 — 朝阳小学 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 盐业公司 — 东明 — 长白桥 — 铁南 — 货物处 — 州农机研究所 — 铁南基督教会 — 明新三队 (22站)