线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
凯里公交站点: B C D E F G H J K L M N S T W X Y Z 0
凯里公交线路: 市区线路
途径“州粮校”的公交线路
9路
凯里公交 9路
去程: 州粮校 — 凯里监狱 — 洗马河 — 凯里客车站 — 石油公司 — 州武警支队 — 小十字 — 大十字 — 州医院 — 州林汽 — 州教育学院 — 州卫校 — 金泉湖 — 民族体育馆 — 监狱大修厂 — 凯运司大修厂 (16站)
回程: 凯运司大修厂 — 监狱大修厂 — 民族体育馆 — 金泉湖 — 州卫校 — 州教育学院 — 州林汽 — 州医院 — 大十字 — 小十字 — 州武警支队 — 石油公司 — 凯里客车站 — 洗马河 — 凯里监狱 — 州粮校 (16站)