途径“周郑村”的公交线路
去程: 沈巷政府广场 — 香缘路口 — 军刘 — 茹黄 — 双坝村委会 — 管庄 — 南埂桥 — 黄渡中学 — 南埂村委会 — 养殖场 — 大陈湾 — 周郑村 — 石庄 — 凤城卫生室 — 黄泥塘 — 彭马 — 前后陶 — 凤城村委会 — 雍镇中心小学 — 排灌站 — 裕溪街 — 龙窝 — 铁桥 — 裕溪口办事处 — 裕溪口 (25站)
回程: 裕溪口 — 裕溪口办事处 — 铁桥 — 龙窝 — 裕溪街 — 排灌站 — 雍镇中心小学 — 凤城村委会 — 前后陶 — 彭马 — 黄泥塘 — 凤城卫生室 — 石庄 — 周郑村 — 大陈湾 — 养殖场 — 南埂村委会 — 黄渡中学 — 南埂桥 — 管庄 — 双坝村委会 — 茹黄 — 军刘 — 香缘路口 — 沈巷政府广场 (25站)